蓝色动力网络

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
查看: 105|回复: 2

[求助] 在家可以用网吧的系统吗?

[复制链接]
发表于 2018-4-11 18:33:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
广播招募
很喜欢网吧的系统 但是不知道 在家能不能用 求助各位大神
发表于 2018-4-11 22:33:02 | 显示全部楼层
可以用的啊,只是网吧的系统,驱动都要自己安装,家用的都是集成好的,系统安好就马上可以用

点评

谢谢  详情 回复 发表于 2018-4-12 23:21

评分

参与人数 1金钱 +5 收起 理由
风一样的男孩 + 5 您的无私奉献精神值得我们学习!向您致敬!

查看全部评分

回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-4-12 23:21:09 | 显示全部楼层
zhou266 发表于 2018-4-11 22:33
可以用的啊,只是网吧的系统,驱动都要自己安装,家用的都是集成好的,系统安好就马上可以用

谢谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

蓝色动力网络微信平台
网站管理,业务合作联系邮箱: admin#lansedongli.com    QQ:13412492 限网站业务问题.
网站帐号、密码、密保找回请使用注册邮箱,发送邮件至 password#lansedongli.com ,否则不予受理.
免责声明:本论坛所有文字和图片仅代表其个人观点.
本站某些资料或文章来自于互联网,不代表本站观点,如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会在三天内删除.
为了给大家一个更好的交流场所,请勿在本论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论,请合作,谢谢!
Copyright © 2007-2014 Corporation Powered by网吧系统 版权所有    转载请注明!
  浙ICP备11043737号 程序:Discuz! x3.1

湘公网安备 43018102000145号

手机版|Archiver|蓝色动力网络  

快速回复 返回顶部 返回列表